Что такое эдди в cyberpunk 2077

Обновлено: 29.04.2024

И вот я прошёл, наверное, все дополнительные квесты в игре, которые никак не были связаны с главным сюжетом. Серьёзно, несколько раз карту перешерстил, остались только машины. Для них вообще надо было какой-нибудь другой раздел сделать, чтобы глаза не мозолили, но об этом потом. И сегодня я не расскажу, что же произойдет, если выполнить заказы всех фиксеров - оставим завесу тайны, пока что.

Поговорим про то, ради чего нам стоит тратить своё время на поимку всех киберпсихопатов, находить все карты Таро и набивать некоторое количество лиц кулаками. Начнём.

И так, Реджина Джонс - один из наших первых фиксеров. Предлагает нам отыскать всех киберпсихов в городе. Она хочет их изучить, а потому для неё особенно важно, чтобы Ви старался их не убивать, а оставлять в живых, по возможности. Всего их 17 - число приличное, учитывая что они разбросаны по всему городу. Я пытался не убивать ни одного - и у МЕНЯ это получилось.

Про рутинность действия я рассказывать. Да а чего рассказывать? Какого-то повествования в этих квестах по минимуму - просто приходишь на локацию, усеянную трупами и делаешь свою работу. Потом подбираешь несколько записок, в которых написано "Петя стал киберпсихом, потому что. " - довольно пресно. Хотя было несколько действительно интересных заказов, в которых я проникся ситуацией и напрягся. Был там квестик с "Мальстрёмом", ух.

В общем, 17 киберпсихов готово. Что же будет дальше? Нам звонит Реджина и просит заехать к ней, таинственно произнося "Заскочи ко мне как-нибудь, посмотрим друг на друга". Честно, я бы сразу рванул, ведь запахло явно чем-то интересным, может мы получим крутую награду или квест продолжится! Но я в этот момент гнал(а) на дамбу к Джуди, чтобы там с ней уединиться и. словить три раза подряд один тупейший баг, немного подпортивший впечатления от этого замечательного свидания, впрочем. о чём я вообще?

Наутро врываюсь в кабинет к Реджине, интерес переполняет меня. Подхожу к ней, вижу новую строчку диалога. "Как дела с исследованием киберпсихоза?", спрашиваю. Ну она и отвечает: "Нормально Ви, спасибо что не убил(а) всех, я наверное статью напишу, когда мы закончим исследования, а тебе вот награда денежная". И не даёт ничего. А квест завершается. Занавес.

И нет разницы, оставишь ты всех их жить, или всех убъёшь - поменяется одна строчка диалога. А денег один черт не получишь. Ибо нечего, хватит с тебя и игрового экспириенса, сэмурай.

Переходим к картам Таро. Этот квест мы получаем после беседы с Мисти, когда рассказываем ей, что видим на стенах странные граффити. Карт всего 22, но собрать нужно 20 - оставшиеся 2 находятся в финале, как я понял. В общем, они все отмечаются на карте, поэтому искать не сложно. Надо сказать, что мне очень понравились изображения - действительно классно нарисованы. Хотел бы я себе такую колоду заиметь.

И вот когда мы их соберём все, то снова помчим к Мисти. Говорим, что снова видели странные рисунки, она отвечает: "Окей, ещё двух не достаёт" и рассказывает про путь Шута. Вообще да, каждая карта из этой колоды так или иначе характеризует путь, который пройдёт Ви и в плане лора это интересно. А в награду мы получаем Ловец Снов, который будет висеть над кроватью в квартире Ви. Есть ещё пара скрытых квестов, по которым мы получаем "интересные" безделушки для нашей квартиры, но об этом в другой статье.

И третье - кулачные бои. Сколько я матерился из-за того, как они здесь сделаны. Как меня бесило, что враги постоянно наводятся на тебя, могут бить по какой-то сумасшедшей траектории, меняя её прямо во время удара; наносят дамаг даже ударив кулаком за пол метра от тебя - жесть. Может быть и я не разобрался с механикой контратак, но госпаде, проще от них просто бегать. Наверное, если качаться в танка, то они вообще проблемой не станут, но я на каждом перезагружался по 5 раз. Играю я на максимальном уровне сложности, качаюсь в нетраннера и катаны. Баги не юзал. Но у меня ооочень сильно раскачаны криты - благодаря ним и вывез.

При всём выше перечисленном - квест очень интересный, благодаря хорошо прописанным противникам. Плюс можно поднять эдди. Короче, тебе надо пройти 5 вступительных боёв. Близнецы самые скучные, но заноза в заднице. С Цезаря можно поднять тачку и денег, если совесть позволит. С Озоба можно поднять ооочень большой куш и взорвать ему башку - у меня не вышло. Лосиха - это просто ******, вместе с её ареной и хилами. Больше всего понравилось набивать рожу Баку. С ним главное - не делать большую ставку вначале, ибо потом останешься с винтовкой, но без 12К. А вот если поставить по маленькой и после боя вывести этого петуха на эмоции, то можно забрать и снайперку, и 16К сверху. Грамотный подход.

После этих боёв идёт финальный, с Бритвой. Ну, тут без рук гориллы не обойтись. Либо баги юзануть, хотя и с ними сложно, как говорят. Короче, когда побеждаешь его, то. ничего не получаешь. Ну, респект и уважение. На этом и квесту конец.

И к чему же подводит наша сегодняшняя троица в итоге? Это были далеко не все дополнительные квесты, с которыми мне удалось встретится, есть ещё про что рассказать, если захотите. Однако многие необязательные квесты, не связанные с сюжетом, объединяет какая-то. незавершенность, отсутствие итога, как мне показалось. Вот ты нашёл всех киберпсихов - каков итог? Нашёл все карты Таро - ну и вот тебе Ловец Снов, держи. Победил главного чемпиона в тяжелом весе - ушёл с ринга как ни в чём не бывало, даже денег не дали. Только тренер потом СМС-ку пришлёт с поздравлением. Просто ждёшь, что тебе что-то дадут, или ты что-то изменишь - а тебе ничего не дают и такой: "ну ок-_-".

В то же время их интересно проходить благодаря отлично прописанным персонажам и лору. (Не относится к тем 17 киберпсихам). Ты получаешь радость от общения с героями, может в этом и суть? Например, посмотреть на финальный бой с Бритвой приходят все предыдущие бойцы, плюс твой тренер и ещё Виктор - рипер, который нас латает постоянно. Все тебе чего-то скажут перед боем и ты рад в принципе, круто. Правда, после боя ограничатся одной поздравительной строчкой.

В общем, чтобы полностью понять о чём я, нужно рассказать ещё. Но на сегодня хватит. Спасибо, что были со мной.

Глава Netflix отказался удалять стэндап-концерт Дэйва Шаппелла из библиотеки сервиса после критики от ЛГБТК-сообщества

Вся движуха началась с момента премьеры концерта The Closer, которая состоялась на прошлой неделе. В шестом и заключительном выступлении Шаппелл затронул в том числе темы феминизма, сексуальности и ЛГБТ.

Глава Netflix отказался удалять стэндап-концерт Дэйва Шаппелла из библиотеки сервиса после критики от ЛГБТК-сообщества Дэйв Шапелл, Актеры и актрисы, Знаменитости, Netflix, Stand-up, Из сети, ЛГБТ, Длиннопост

Cyberpunk 2077: обзор, отзывы, сюжет

Вот и дождались мы! 10 декабря вышел в свет cyberpunk 2077, сколько переносов, сколько обещаний и вот настал момент, чтобы вкусить этот шедевр 2020 года от CD Project RED. Но, оправдал ли он ожиданий? Стоит ли киберпанк своих денег? Давайте с вами разберемся.

Я наиграл почти 20 часов в эту игру и просмотрел около 42312 тысяч обзоров, трейлеров, обещаний разработчиков и тому подобное. Поэтому я попытаюсь высказать свою точку зрения наиболее объективно.

Сюжет [без спойлеров]

Итак, вас ждёт 8 часов пролога, предыстория выбранного персонажа, основной сюжет и город Найт-Сити. Главный протагонист игры ВИ - герой, рвущейся на верх криминального мира. Я не буду пересказывать вам первые 20-часов игры, а лишь попытаюсь охарактеризовать сюжетную линию, дополнительные задания и длительность геймплея.

Затрагивая сюжет могу сказать, что он стал короче, чем прошлая картина от CD Project RED The Witcher 3. Игнорируя дополнительные квесты и задания, не исследуя мир и всё карту, вы достаточно быстро распрощайтесь с основным сюжетом. Но стоит думать, что, отдав 2000 рублей, вы забудете о ней через 3 ночи геймплея. Вовсе нет, хоть и теоретический игру, слепо следуя только основному сюжету, можно пройти за 20-40 часов, она вас так просто не отпустит.

В качестве примера приведу того же Ведьмака 3, где, бегая быстро по заданиям не в первый раз, вы подойдёте к финалу примерно через 50 часов, но кто из нас впервые играя в ведьмака проходил строго миссии, не изучая игровой мир, не пользуясь дополнительными, интересными квестами? Как и ведьмака, киберпанк можно пройти как и за 40 часов, так и за все 200. Зависит только от вас. Если идти слепо по сюжетной линии, игнорирую игровой мир, то 4-5 ночей вам хватит, если же вы решите окунуться с головой в игру, изучая местную культуру, то игра вам покажется намного больше. Возьмём к примеру ведьмака 3, где основный сюжет в среднем проходится за 50 часов.

Тем не менее, я уверен, что все кто впервые играл в витчера никогда его не проходили за такое количество времени, ведь как можно игнорировать среду вокруг вас? Квесты, множество миссий, интересных историй, деталей и фишек - всё это есть и в этой игре. Поэтому если вы беспокойтесь, что 2000 рублей уйдут у вас из рук за пару ночей - вы ошибайтесь. Правда, некоторые игроки жалуются на однообразность дополнительных заданий. Тем не меняя, путешествуя по городу и изучая мир, всё также можно наткнуться на интересные микро сюжеты персонажей.

Согласно отзывам и моим первым впечатлениям, могу сказать, что сюжетная линия игры вас точно не огорчит. Более того, при создании персонажа, вашему герою можно выбрать предысторию, которая в свою очередь, определяет пролог, а также открывает доп. варианты диалогов и пути к некоторых концовкам, то есть влияет на сюжет игры. У всех предысторий есть свой пролог, своя история и своё начало, но в конечном итоге вы приходите к одной точке - к самому большому и важно делу в жизни игрока, по итогу которого вы просыпайтесь на свалке, разделив тела с самым опасным террористом в истории города Джонни Сильверхендом (Киану Ривз). Это и есть отправная точка сюжетной линии.

Боевая система

В игре можно использовать разнообразное количество видов оружия, от обычного пистолета до клинков на каждой руке. Стрельба тут чем-то напоминающая своей механикой обычную колду, в целом выглядит бодро. Конечно в игре такого уровня есть отдача и разное оружие ведёт себя в соответствии со своим классом. Возможно, она может кому-то не понравится, возможно нет. Я думаю тут больше дело вкуса и предпочтений каждого игрока.

Прокачка

Улучшение навыков персонажа схожа с системой прокачки ведьмака, даже лут и предметы, которые вы выбили с местной банды, всё также надо подбирать, выбирая себе наиболее подходящее и крутое оружие. У игрока есть предельный пятидесятый уровень, поэтому не получится вкачать все ветки навыков. Игра не наказывает за непрокаченные умения, если у вас нет навыков взлома, всегда можно найти другой выход.

Игра ещё на ранней стадии, а обновления выходят каждый час, поэтому уповать на то, что это не юбисофт и багов там не будет - не нужно. Багов там хватает и чересчур. Пока что в игры достаточно своих проблем. Проблемы с оптимизацией, интерфейсом и много с чем ещё. В игре огромное количество багов. С оптимизацией тоже грехов хватает. Игра несовершенна и пока заявленные системные требования разработчиков - полная ложь. Если у вас недостаточно мощный пк, но по минимальных требованиям вы должны спокойно тянуть средние настройки - вероятно у вас не получится. Игра будет ужасно лагать, а как уже сказали некоторые блогеры и критики, игра теряет весь контраст и атмосферу на слишком низких настройках.

Но, не стоит забывать, что мы говорим о студии CD Project RED, а не условные Ubisoft, и, как правило, игра будет вскоре уже оптимизирована. Тот же ведьмак заметно изменился с первого релиза, не просто заметно, а вот прям-таки реально заметно и тянул даже самые отпетые калькуляторы. Здесь ситуация не будет другая. Игра уже взорвала интернет, а количество игроков в стиме за первый день выхода превысило миллиона пользователей обогнав своих ближайший конкурентов Dota 2 и CS:GO. С тем учётом, что игра бесплатная и то, что это только одна площадка - это феноменальный успех, поэтому игру оптимизирует и уберут все баги уже вскоре.

Физика машина киберпанк - всё настолько плохо?

Первое, что заметили игроки, что в игре ужасная физика машин. Да, возможно вы видели, что многие уже выложили обзор и успели написать гневный отзыв о физике в киберпанк. Но, я бы сказал, что всё не так плохо. Работает она нестандартно, как-то непривычно, но в итоге, закрываешь глаза. Всё не так ужасно, как некоторые пишут, что физика на уровне майнкрафта.

Немного о кастомизации персонажа

Псс. псс. Эй. парень, в этой игре можно выбрать размер полового органа и сам орган! Если серьёзно, в игре реально есть возможность выбрать ваш половой причендал, а также его размер. В целом, редактор главного героя обширный, может быть не так детально можно проработать некоторые части тела, но вам это и не будет нужно, поверьте.

Критика

В целом, киберпанк получил отличные отзывы, да именно так. Люди понимают, что это огромное изобилие багов в любом её проявление, а также слабая оптимизация - это нормально. Касаемо геймплея - тут есть некоторые общие недочёты. Сюжет интересный, а огромное количество развязок поражает. Но игроки жалуются на ненужные и однообразные дополнительные задания. Да, они интересные, но вначале и далеко не все.

Игра получила очень хороший отклик, поэтому я не хочу заострять ваше внимание на плюсах игры - их много, очень. Я составил список минусов, которые выделило комьюнити впервые дни выхода.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: СТАТЬЯ ПЕРЕЖИВЁТ ЕЩЁ МНОГО РЕДАКЦИИ И БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ

Минусы

  • Однообразные квесты
  • Поверхностный и часто "острый" эстетический выбор часто не имеет реальной цели, что делает его скорее раздражающим, чем добавляющим что-либо.
  • Технические проблемы, от визуальных ошибок до полноценных сбоев
  • Отвратительный и неудобный инвентарь
  • Физика машина - многим будет непривычно и неудобно, но со временем привыкаешь

Напоследок я приведу отзывы популярных изданий с метакритики. Игра получила оценку 91 из 100, что очень хорошо, но это только пока первые дни.

Metaсritic (91)

The Games Machine (9.5/10)

Cyberpunk 2077-это улётное путешествие в невероятно увлекательной обстановке; есть технические проблемы, которые скоро исчезнут, но в целом это приключение, достойное самого Уильяма Гибсона.

Ви и Сильверхэнда - я не могу выбросить Киберпанк 2077 из головы. Я провел в нем неделю и играл 70 часов, что, вероятно, так же здорово, как заменить моё лицо электроникой.<. >Это жизнь, которую я не могу дождаться, чтобы снова пережить.

Windows Central (5/5)

Cyberpunk 2077-это просто праздник, сочетающий в себе передовые технические инновации, безудержное пользовательское сопровождение в аутентичном и захватывающем опыте, который переносит вас в другую вселенную. Ни одна игра не выполнила обещание игр, подобных Cyberpunk 2077. Художественные достижения CD Projekt RED трудно переоценить. несмотря на впечатляющий набор багов и глюков, Cyberpunk 2077 остается непревзойденным опытом.<. > Киберпанк 2077 - это вершина индустрии, которая, проще говоря, никогда не будет превзойдена. Прямо сейчас, и без колебаний, я очень рад сказать, что Cyberpunk 2077 - это все, что я когда-либо хотел от игры. Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл.

Захватывающая и потрясающе созданная ролевая игра, которая подняла планку кинематографического качества в играх с открытым миром.

GameSpot (7/10)

В Cyberpunk 2077 есть выдающиеся побочные квесты и сильные главные герои, хотя баги, поверхностный мир и отсутствие цели сводят его на нет.

Cyberpunk 2077 - это такая ролевая игра, в которой вы моргаете, а часы проходят, и это именно то, что нам нужно, чтобы завершить 2020 год.

GamesRadar (5/5)

То, что Cyberpunk 2077 не хватает в основной продолжительности кампании, компенсируется глубиной и душой, предлагая мир интриг и насилия, не похожий ни на один другой.

Cyberpunk 2077 перенесет вас в красивый, густой городской пейзаж и предлагает поразительную гибкость в том, как вы решите действовать.

PC Gamer (78/100)

Несколько симпатичных персонажей и историй вложены в удивительный открытый мир, на каждом шагу котрого можно совершить множество ошибок.

Windows Central (5/5)

Cyberpunk 2077 - это шедевр открытого мира, в котором представлены одни из самых захватывающих и раскрепощающих историй, которая только может вполотить в жизнь эта идея.

Stevivor (9,5 / 10)

Самое важное, что каждый должен знать о Cyberpunk 2077, это то, что хотя она и несовершенна, но, это без сомнения, превосходная игра.

VentureBeat (6/10)

Я думаю, что Cyberpunk 2077 доставляет удовольствие как высокобюджетная игра, которую ищут многие люди. Но мне не хватает нескольких ключевых областей, и во многом это является побочным продуктом её амбиций.

GameSpot (7/10)

Screen Rant (4/5)

Cyberpunk 2077-это в конечном счете игра, специально созданная для нескольких игровых прохождений. Чем больше навыков открывает V и чем глубже они погружаются в заговоры ночного города, тем больше становится ясно, что это игра, в которую фанаты с радостью погрузят свое время, далеко пройдя относительно короткую основную кампанию.

Но план был хорош

Но план был хорош Юмор, Скриншот, Twitter, Fail, Работа, Мат

preview

Привет, Пикабу!


КАК СДЕЛАТЬ КУЧУ ЭДДИ В КИБЕРПАНК 2077


- Соблюдайте правила сайта, не постите баяны и не оскорбляйте других пользователей.

- Прикрепляйте источник для новостных постов, для артов указывайте автора.

А потом к вам приедет налоговая как в ведьмаке, и спросит за баги)

Крутааа! . А зачем. Игра слишком сложная для тебя?

Как сделать кучу в Киберпанк.

До чего дошел прогресс, пока тянок не научились делать реалистичными, зато можно делать кучу.

в игре легче сделать кучу денег, чем в жизни :(

Помотай время в жизни, поможет.

братан что за негатив

Через пару дней Ви может смело говорить эту фразу. (К сожалению, я не умею в фотошоп, да и идеи как это под киберпанк скорректировать нет)

Иллюстрация к комментарию

Это что-то из 2005 года?))

Но ломает и ощущение от игры, ведь больше некуда стремиться

Можно просто чит-код ввести.

надо скачивать консоль с нексусмода(

трейнер вам в помощь

БМВ водительница

На Ленинградском шоссе в Москве владелица BMW поцарапала ключом автомобиль Tesla.

Водитель электромобиля вышел в супермаркет буквально на несколько минут. А когда вернулся, обнаружил на машине царапины.

Судя по камерам, женщине не понравилось, что соседняя машина была слишком близко припаркована. Бизнесмен уже написал заявление в полицию.

Если бы у птиц были руки.


Фармим эдди в Cyberpunk 2077 много и сразу: способ художественный

фармим эдди в Cyberpunk 2077 много и сразу

Значит, действуем следующим макаром:

  • сначала надо открыть нужную миссию, потому мчимся вот сюда (задание активируется автоматом по факту прибытия в локацию):

Фармим эдди в Cyberpunk 2077 много и сразу: способ художественный

Фармим эдди в Cyberpunk 2077 много и сразу: способ художественный

  • ну и далее снова заходим в почтомат, снова продаем картину на все деньги машинки и снова накручиваем время.

Ответ на пост «Нам такая невеста не подходит или, может, мы чего не понимаем?»

Знакомая сына одна ростила. А когда он, лет а 20 девочку привел, сделала все что бы её отвадить. Хороший мальчик, не стал через мамин труп жениться. С девочкой расстался.
Теперь мальчику под сорокет. Живет с мамой. Мама плачет что мальчик не женат, внуков не видать, сидит как сыч - играет все свободное время. Оказалось другие девочки его не интересуют.
Так и живут.

Когда в Татарстане сделали вход в ТЦ по QR-коду

Когда в Татарстане сделали вход в ТЦ по QR-коду QR-код, Ограничения, Коронавирус, Татарстан, Скриншот, Охрана

Скрин из паблика VK


Лорд Егор

Лорд Егор


Времена

Времена Операция, Смена пола, Картинка с текстом, ЛГБТ

preview


Тестовое задание

Тестовое задание


Читайте также: