Летние игры настольный теннис женщины одиночный разряд 1 4 финала мэн чэнь ду хой кем

Обновлено: 08.07.2024

Игорь Левитин: «Новое поколение спортсменов вернет славу советской школы настольного тенниса» 4 октября 13:03

Олег Матыцин: «В финале российским теннисистам не хватило толики везения» 4 октября 09:57

Официальное заявление о трансляции финала чемпионата Европы по настольному теннису 3 октября 20:26

Сборная России завоевала серебро командного чемпионата Европы по настольному теннису 3 октября 19:36

Командный чемпионат Европы. Мужчины. Финал. Россия - Германия 3 октября 16:25

Сборная России впервые вышла в финал командного чемпионата Европы по настольному теннису 2 октября 18:17

Сборная России гарантировала как минимум бронзу командного чемпионата Европы 1 октября 17:55

Михайлова уступила украинке Гапоновой в 1/8 финала Europe Top 16 Cup 18 сентября 14:26

Носкова проиграла Сёч в 1/8 финала Europe Top 16 Cup 18 сентября 12:43

I Игры стран СНГ. Смешанные пары. Финал 10 сентября 19:27

I Игры стран СНГ. Настольный теннис. Юниоры. Пары. Финал 9 сентября 18:39

I Игры стран СНГ. Настольный теннис. Юниорки. Пары. Финал 9 сентября 17:57

Все медали Паралимпиады 3 сентября. У России 2 золотые, 6 серебряных и 2 бронзовые награды 3 сентября 16:43

Все медали Паралимпиады 1 сентября. Россияне взяли 7 золотых наград и вышли на второе место в медальном зачете Игр 1 сентября 16:50

Россиянки завоевали бронзу Паралимпиады в настольном теннисе 1 сентября 09:20

Виктория Сафонова: «Серебро — это здорово, но буду стремиться к золоту» 30 августа 15:01

Маляк Алиева: «Буду работать, чтобы стать еще лучше» 30 августа 14:53

Все медали Паралимпиады 28 августа. У России 4 золотых и 10 бронзовых наград 28 августа 16:54

Путин поздравил Яремчука, Жданова и Прокофьеву с золотыми медалями на Паралимпиаде в Токио 28 августа 14:34

Прокофьева стала паралимпийской чемпионкой по настольному теннису 28 августа 10:58

Ноздрунов завоевал бронзу Паралимпиады 28 августа 07:54

Чебаника выиграла бронзу Паралимпиады в настольном теннисе 28 августа 07:49

Лучшие моменты финальных игр по настольному теннису. ХХXII Летние Олимпийские игры 6 августа 18:55

Представители Китая победили в командном первенстве по настольному теннису 6 августа 15:57

ХХXII Летние Олимпийские игры. Настольный теннис. Мужчины. Команды. Финал 6 августа 14:31

Сборная Китая выиграла командное первенство по настольному теннису. ХХXII Летние Олимпийские игры 5 августа 18:23

Женская сборная Китая выиграла золото в команде по настольному теннису 5 августа 16:01

ХХXII Летние Олимпийские игры. Настольный теннис. Женщины. Команды. Финал 5 августа 13:28