Можно ли спасти эвелин cyberpunk 2077

Обновлено: 19.04.2024

Подпишитесь на нас в Telegram, Facebook, Instagram, Twitter и так вы будете в курсе лучших гидов! Кроме того, если вы хотите поддержать нас, просто ознакомьтесь с этими игровыми предложениями. здесь!

To view this video please enable JavaScript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video

Как и следовало ожидать от РПГ масштабов Cyberpunk 2077Во время игры вам придется принять определенные решения, которые поставят вас перед дилеммой выбора того или иного варианта. Одна из этих дилемм - когда вы впервые сталкиваетесь с Нейроданс. После того, как Джуди покажет вам, на что она способна со своей командой, наступит время, когда вам придется выбирать между предательством Декса или Эвелин. Cyberpunk 2077

Немного углубившись в контекст, Эвелин dice что вы делаете работу только для нее, исключая из уравнения среднего человека (Декс) и забирая все деньги между ней и вами. Как мы обычно делаем в подобных руководствах, знание последствий выбора того или иного варианта поможет вам сделать правильный выбор.

В этом руководстве мы дадим всю необходимую информацию, чтобы узнать, предавать ли Декса или Эвелин в Cyberpunk 2077.

Где могила?

Место-где-похоронена-эвелин-на-карте

Перед тем как искать могилу знайте, что она появляется не сразу после смерти Эвелин, а спустя некоторое время.

Место-возле-быстрого-перехода

Место cyberpunk не меленькое и если не знать где могила Эвелин можно потратить не мало времени. По этому когда зайдете в этот тоннель захоронений, идите прямо почти до конца. Слева перед концом должна быть табличка с надписью.

Какие делать выборы, чтобы получить положительный финал?

Вы должны выполнить все побочные задания связанные с Панам, чтобы заключить союз с её кланом Альдекальдо (кочевниками). Это все еще можно сделать до начала выполнения задания - Обитель зла. Ниже приведены все побочные квесты Панама.

  1. Оседлавшие бурю (открывается по ходу сюжета, автоматически добавляется в журнал заданий).
  2. С небольшой помощью моих друзей (через день или два после предыдущего квеста вы получите звонок от Панам, который начнет этот квест).
  3. Королева шоссе (запускается автоматически после выполнения предыдущего квеста, необходимо покинуть лагерь и пропустить время на 24 часа, затем вернуться к Панам).

Во время «По ком звонит колокол» (заключительная сюжетная миссия) Мисти приведет вас на балкон. На балконе поговорите с Джонни Сильверхэнд. Выберите следующие диалоги:

cyberpunk 2077 kerry 8
cyberpunk 2077 kerry 13

«[Позвонить] Панам», во время телефонного разговора нажмите «Я быстро», а потом «Я должен сегодня… кое что сделать», девушка догадается о планах Ви и попросит подумать еще раз, предложив свою помощь.

cyberpunk 2077 kerry 10

После этого вы должно принять её предложение во время диалога с Джонни - «Я попрошу помощи у Панам» в этот момент Джонни предупредит, что откатиться назад уже не получится и для принятие окончательно решения выберите вариант - «[Принять омега-блокаторы] Да. Я пойду с кочевниками».

cyberpunk 2077 kerry 11
cyberpunk 2077 kerry 12

Это приведет к завершающим миссиям «Семью не выбирают» в которой мы подготавливаемся к атаке, затем «Линия смерти» - само нападение, и финальная «Обитель зла». После победы над Адамом вы взаимодействуете с альтернативным ИИ и войдете в киберпространство. Здесь с вами поговорит Джонни и Альт. Выберите вариант диалог «Я хочу прожить жизнь до конца». Затем войдите в колодец, чтобы вернуться в свое тело (не переходите Мост в киберпространство). Так вы получили лучшую концовку!!

cyberpunk 2077 kerry 15

В финальном диалоге Панам и Ви решаются уехать из Найт Сити. Начнется еще одно задание - «Дорога за горизонт». Вам нужно пробраться сквозь бурю на Василиске (танк). После этого начнётся последняя кат-сцена перед титрами.

cyberpunk 2077 kerry 16

Ви: Вот теперь всё круто. Мы идем домой.

cyberpunk 2077 kerry 17

Как получить хорошую концовку в игре Cyberpunk 2077?

Хороших финалов в игре может быть два, в зависимости от выбора девушки. Если вы выбрали Ви мужского пола, то в качестве девушки сможете выбрать только Панам, если вы играете за женщину Ви, то получить положительный финал можно будет с Джуди при этом Панам останется вашим другом.

Предай Декса или Эвелин - Последствия в Cyberpunk 2077

  • Я подумаю об этом.
  • Ни за что, Декс мне доверяет.

Есть третий вариант, связанный с этим выбором, но вы найдете его немного позже в игре. Посмотрим, каковы последствия выбора того или иного варианта:

«Я подумаю» Последствия в Cyberpunk 2077

Если вы выберете этот вариант, вы не примете или отклоните предложение Эвелин. Если вы выберете этот вариант, она просто завершит разговор и даст вам свой номер телефона, чтобы вы могли позвонить ей, когда у вас будет окончательный ответ.

Другие гиды Cyberpunk 2077 - Где найти Джотаро Шобо

"Ни за что. Декс мне доверяет »Aftermath

Выбирая этот вариант, вы НАПРЯМУЮ отклоняете предложение Эвелин. Вы должны быть честными и уважать доверие, которое Декс оказал вам, выбирая вас для работы. Тем не менее, Эвелин даст вам свой номер телефона на случай, если вы передумаете.

предать Декса или Эвелин в cyberpunk 2077

Следующее важное решение, которое вам придется принять по этому поводу, - во время миссии «Переворот«. В этой миссии у вас будет возможность рассказать Дексу «план», который предложила Эвелин, чтобы вывести его из бизнеса. Перед вами снова откроется пара вариантов.

Вы можете попросить Декса увеличить вашу комиссию на 35% и не рассказывать ему об Эвелин или все рассказывать Дексу. Если вы расскажете ему о планах, Декс будет доволен вашим решением и увеличит вашу комиссию до 40%.

спойлер cyberpunk 2077

ВАЖНЫЙ. Последствия этого решения можно рассматривать как СПОЙЛЕР игры. Если вы не хотите знать, прекратите читать прямо сейчас. Если вместо этого вы хотите знать, продолжайте читать.

Независимо от того, какое решение вы здесь примете, Декс умрет в игре. Как только вы выберете вариант и ограбление будет завершено, вы получите удар кулаком в нос и потеряете сознание. Следующее, что вы видите после прихода в сознание, - это убийство декса. Следовательно, нет правильного решения, поскольку что бы ни случилось, Декс умрет, и это решение не будет иметь никаких последствий.

Это вся информация, которую вам нужно знать, предавать ли Декса или Эвелин в Cyberpunk 2077 и последствия. Если вы хотите узнать больше об истории игры, рекомендую прочитать Кто такой Джонни Сильверхэнд? o Кто такой Адам Смашер?. Кроме того, если вы хотите быть в курсе всей информации, которую мы публикуем о Cyberpunk 2077, Взгляни на наша вики, который мы ежедневно обновляем всем содержанием.

Кого выбрать Эвелин Паркер или Декстера Дешена?

Список всех концовок в игре Cyberpunk 2077. Чем закончился сюжет?

Cyberpunk 2077 - огромная игра с важными выборами, задачами, действиями и, следовательно, различными концовками. На этой странице нашего руководства по игре вы найдете список всех основных и дополнительных концовок. В дополнение к этому мы включили различную дополнительную информацию о том, как разблокировать концовки.

Важно: на этой странице есть очень большие спойлеры о том, что вас ждёт в каждом из финалов.

Хороший финал с Ривер

Данная концовка аналогична предыдущим, лишь с той разницей, что после атаки на Арасаки, в лагере Панам вас будет ждать Ривер. Как вы уже поняли, чтобы выбрать данную концовку, во время разговора с Джонни, выберите «[Позвонить] Ривер». Он также не будет участвовать в самой атаке, как и Джуди.

cyberpunk 2077 ca jduis 4

Если вы не смогли начать роман с Ривер, то он сообщит вам, что остается в Night City и приехал попрощаться.

Список всех концовок сюжета в Киберпанк 2077

Выбор концовки происходит вскоре после того, как вы доберетесь до ресторана «Угли» и поговорите с Ханако. Затем Ви должен вернуться в клинику Виктора. Там состоится важный разговор с Мисти. Основные события, влияющие на концовкупроисходят во время встречи с Мисти в задании «По ком звонит Колокол». Ниже вы найдете информацию о различных концовках игры.

Если вы хотите иметь возможность выбирать между всеми концовками, ваше игровое время должно составлять около 35-40 часов. Это рекомендуемый способ завершить игру, так как он позволит вам просмотреть доступные концовки, не повторяя всю кампанию.

cyberpunk 2077 hideo handizma 9

Основной финал №1. Главный герой Ви становится союзником с корпорацией Арасака.

Это финал, который вы можете разблокировать без какой-либо подготовки, он будет открыт вам всегда, вне зависимости от побочных квестов. Для того, чтобы получить такой финал, выберите вариант во время диалога с Джонни - «Надеюсь, Арасака не подведёт».

cyberpunk 2077 ca jduis 7

Сразу после сцены с Джонни, вам позвонит Ханако и скажет, её брат Ёринобу ей не доверяет и попросит вас приехать к ней. На базу Арасака вас не пустят, и вам нужно будет пробраться к Ханако. Вместе с ней вы сбегаете из резиденции. Разблокируется квест «Брат и сестра». Во время этого квеста, вместе с Ханако вы приезжаете на совет директоров, где нам рассказывают о том, что Ханако хочет выгнать брата из Совета директоров. В этот момент происходит нападение людей Ёринобу. После этого вам нужно найти Ёринобу и разобраться с ним, главное не убивать его. В итоге Ёринобу и Хатано остаются вместе в Арасака-Тауер, а Хельман с хирургами подключают Ви к киберпространству.

cyberpunk 2077 ca jduis 9

Здесь вы общаетесь с Джонни, и у вас есть выбор - остаться с Джонни, или отказаться от него. После этого вы очнётесь в клинике Арасаки, на орбитальной станции. После этого по телевизору нам рассказывают, что Сабуро Арасака скопировал свое сознание и поместил в тело своего сына Ёринобу, тем самым воскреснув. В клинике над Ви проведут несколько исследований, а затем придёт Хельман и сообщит, что биочип был извлечен, но шаснов выжить у Ви нет, максимум это полгода. Хельман предлагает создать энграмму разума Ви и сохранить в Микоси. Здесь нам предлагают выбор: «[Подписать договори] Я хочу жить» и «[Не подписывать договор] Вернуться на землю».

cyberpunk 2077 ca jduis 8

Основной финал №2. Ви покончит жизнь самоубийством.

Очевидно, это самый пессимистичный финал, не требующий предварительной подготовки. После встречи с Мисти в финале игры герой может съесть таблетки и покончить жизнь самоубийством. Это также самый «быстрый» финал, так как он не содержит дополнительных сцен. Просто выберите диалог «Можно покончить со всем прямо сейчас», Джонни переспросит вас, выберите - «[Выбросить таблетки] Я знаю. Это мы и сделаем».

cyberpunk 2077 ca jduis 10

Основной финал №3. Главный герой V покидает Night City с кочевниками (или без них).

Этот финал можно разблокировать, если вы выполните все сюжетные квесты Панам или все сюжетные квесты Бестии, или если вы выполните требования для открытия секретных концовок. Предполагается, что Ви покидает город с Кочевниками, а Джонни остается в киберпространстве.

Основной финал №4. Персонаж Ви остается в Найт Сити без Сильверхэнд.

Этот финал можно разблокировать, если вы выполните все сюжетные квесты Панам или все сюжетные квесты Бестии, или если вы выполните требования для открытия секретных концовок. Предполагается, что Ви остается в городе, а Джонни - в киберпространстве.

Основная концовка №5. Главный герой Ви отдает тело Сильверхэнд и остается в киберпространстве.

Этот финал можно разблокировать, если вы выполните все сюжетные квесты Панам или все сюжетные квесты Бестии, или если вы выполните требования для открытия секретных концовок. Предполагается, что Джонни берет под свой контроль тело героя, а Ви остается в киберпространстве.

Скрытые концовки. Атака Башни Арасака в одиночку.

Скрытые концовки можно разблокировать, если вы долгое время не принимаете никаких решений, думая о выборе главной концовки после встречи с Мисти. Джонни поговорит с вами и представит план атаки на Башню Арасака без какой-либо поддержки. Это может привести к двум разным финалам:

  1. Ви успешно атакует Башню Арасака - вы увидите положительный скрытый финал. Стоит отметить, что выиграть все сражения в башне очень сложно.
  2. Ви умирает во время атаки на башню Арасака - вы будете наблюдать за плохим, скрытым финалом, и он сработает, если вы не сможете сохранить V в живых (не в заранее определенный момент).

Примечание: игра не позволяет загружать какие-либо контрольные точки из миссии Атаки башни. Вы можете защитить себя, только выполнив сохранение игры вручную непосредственно перед тем, как Джонни представит вам свое предложение атаки.

Эвелин Паркер

Ви, вместе с Джуди нашли Эвелин без сознания на заброшенной электростанции киберпанка. Джуди забрала ее к себе в квартиру и присматривала за ней пока та не пришла в создание. К сожалению, во время когда Джуди не было дома, та покончила собой не желая вспоминать пережитые кошмары. Паркер нельзя спасти и сценарий игры cyberpunk 2077 не переписать.

Что влияет на финал?

Сколько всего концовок в игре Cyberpunk 2077?

Cyberpunk 2077 имеет пять основных концовок, и они сильно отличаются друг от друга. Кроме того, в игре есть две скрытые концовки. Как разблокировать секретную концовку в Киберпанк 2077 - ответ не очевидный.

Чтобы посмотреть все концовки - нужно проходить игру несколько раз?

Теоретически нет но нужно обратить внимание на две очень важные вещи:

cyberpunk 2077 ca jduis 6

Итог: попробуйте выполнить все основные задания и только потом запускайте игру. Сделайте это ручное сохранение перед финальным и не удаляйте его. Это позволит вам загрузить сохранение, вернуться к более раннему моменту в истории и начать попытки разблокировать его и посмотреть другой финал. Если вы так поступите, вы увидите все концовки, не перезагружая игру, и потратите как минимум несколько десятков часов, играя в нее снова.

Когда происходит выбор финала?

Это уже упомянутый так называемый точка невозврата, то есть событие, начало которого заставит вас войти в финал кампании, без возможности вернуться к исследованию Найт Сити и выполнению других заданий.

cyberpunk 2077 ca jduis 5

Точка невозврата для поездки в ресторан «Угли» (Embers) на встречу с Ханако. Название миссии «По ком звонит колокол»Не заходите в ресторан, пока не будете готовы начать серию финальных событий.

Происхождение V - влияет ли это на концовку?

Нет. Список доступных основных и скрытых концовок всегда один и тот же, и они всегда примерно одинаковы. Выбор происхождения главного героя никак не влияет на окончание приключения.

Романы - влияют ли они на концовку?

Да, но минимально и только при дополнительных условиях. Самым важным предположением является наличие отношений с кем-то, когда вы переходите к финальным событиям кампании (список «кандидатов» можно найти в нашей статье - Список всех романов). Игра за Ви у которого есть «вторая половина» в финале будет отличаться в зависимости от выбранной концовки. Независимо от отображаемого финала, так или иначе будет учитываться, что вы состоите в отношениях с кем-то, и каждый такой финал будет отличаться от идентичного финала для одинокого Ви.

Как быстро я дойду до финала сюжета?

Если вы хотите закончить игру как можно быстрее, вы сможете увидеть финал примерно через 20 часов. Однако вы должны знать, что такой вариант поведения не позволит вам выбирать между всеми концовками, а только теми, которые не требуют выполнения дополнительных задач.

Хороший финал с девушкой Джуди

Краткое описание лучшего финала в игре: По факту он ничем не отличается кроме того, что Ви уезжает из Night City вместе с девушкой Джуди, при этом вы можете остаться хорошими друзьями с Панам и её кланом Альдекальдо, которые могут помочь во время атаки на Арасака.

Во время разговора с Джонни, выберите позвонить «[Позвонить] Джуди».

cyberpunk 2077 ca jduis 1

После разговора с Джуди, вам все равно придется выбирать между согласием с Арасакой, или нападение вместе с Панам или Бестией. Однако, после успешного нападения с Панам, вы также разговаривает с Панам на мосту, а затем едете в лагерь, где вас ждёт Джуди. Поговорите с ней и она согласится уехать в пустошь вместе с Ви (только для Ви женского пола).

cyberpunk 2077 ca jduis 2
cyberpunk 2077 ca jduis 3

После этого вы обсудите план с Панам о том, что вам нужно успеть уехать до бури. После этого вас ждёт таже сцена, что и с Панам - Ви, где они сидят на танке и главный герой выбрасывает пулю. Однако, в титрах Дждуди звонит на автоответчик и говорит, что у нее с девушкой-Ви, всё хорошо. Она объясняет звонок на автоответчик тем, что не умеет выговариваться.

Хороший финал с девушкой Панам

Краткое описание лучшего финала в игре: Ви покидает Night City вместе с кланом Альдекальдо и девушкой Панам. Альдекальдо это банда кочевников, к которой принадлежит Панам (девушка-кочевник, которую вы встречаете во время прохождения главной истории). Они помогут в вашем финальном бою (вы начнете штурм на боевом танке). В этой концовке Джонни Сильверхэнд будет полностью удален из вашей памяти и перестанет появляться и не сможет контролировать ваше тело. Вы будете жить счастливо с кочевниками и Панам, если выбрали её в качестве спутницы, более подробно об отношениях с Панам можно прочитать здесь: Как начать встречаться с Панам? Это лучший финал в игре.

Читайте также: