Lords mobile сколько нужно фолиантов для т5

Обновлено: 05.07.2024

Начать исследование можно в вашей Крепости, зайдя в Академию.

Исследования это то, что вы будете проводить постоянно на протяжении вашей игры.

Как использовать коды Lords Mobile шаг за шагом

Чтобы использовать коды в Lord Mobile, выполните следующие действия:

  1. Начало игры.
  2. В главном меню внизу экрана вы найдете шесть различных значков, которые вы можете нажимать. Вам нужно нажать ту, которая имеет форму шестеренки.
  3. Когда появится новое окно, прокрутите вниз, пока не дойдете до дна. В правом нижнем углу вы найдете кнопку для активации кодов.
  4. В новом окне вам нужно будет ввести код, который вы хотите погасить, и затем нажать «Заявить».

Не забывайте уважать заглавные буквы y в нижнем регистре при вводе кода, чтобы убедиться, что вы вводите его правильно

Список кодов Обновлен с Lords Mobile

Если вы постоянно играете в Lords Mobile и вы обычно ищете коды в Интернете, я советую вам сохранить эту страницу в закладках вашего веб-браузера, потому что мы будем обновлять это руководство по мере публикации новых кодов для игры. Все коды, которые вы найдете здесь, были протестированы перед публикацией или обновлением этого руководства.

Не забудьте активировать все коды как можно скорее, потому что они могут истечь в любой момент.

Список кодов Lords Mobile (активы)

  • 4TS7EH6B - Обменяйте этот код на награды (действителен до 31 октября 2021 г.) 🔥
  • ТВХУКГВН - Обменяйте этот код на награды (действителен до 31 октября 2021 г.) 🔥
  • SODAFEST - Обменяйте этот код на 50.000 золота x1, 150.000 руды x1, 150.000 дерева x1, 150.000 камней x1, 500.000 еды x1, случайное перемещение x1, ускорение расследования (60м) x5, ускорение (60м) x5, 2.000 энергии x1 и 100 очков VIP x5 (Действительно до 31 октября 2021 г.) 🔥
  • LORDSHUB - Погасите этот код и получите бесплатное вознаграждение.
  • LM001 (Только для новых игроков)

Список кодов Lords Mobile (истекший)

Другие гиды Lords Mobile Как разблокировать войска Т5

Lords Mobile Как разблокировать войска Т5

Подпишитесь на нас в Telegram, Facebook, Instagram, Twitter и так вы будете в курсе лучших гидов! Кроме того, если вы хотите поддержать нас, просто ознакомьтесь с этими игровыми предложениями. здесь!

To view this video please enable JavaScript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video

Для игроков Lords MobileВойска 5-го уровня (T5) наконец-то доступны, и это руководство объяснит, как разблокировать войска T5, давайте посмотрим на это.

Другие списки активных и рабочих кодов для других игр

Пакеты исследований

Фактическая разблокировка T4

У меня есть учетная запись, на которую мне потребовалось больше года, чтобы провести все необходимые исследования, чтобы наконец достичь этого уровня. См. Снимок экрана ниже:

Фактическая разблокировка T4

Последним исследованием для разблокировки T4 является «Армейское наступление I».

Армейское наступление I

Как вы можете видеть на скриншоте выше, первоначальное время завершения составляет 626 дней, но из-за наличия золотого исследовательского снаряжения и перехода от «Пройдохи» к золотому классу оно теперь сокращено до 225 дней.

пройдоха лордс мобайл

Здесь мне нужно 300 160 драгоценных камней, чтобы мгновенно завершить исследование, пока нет помощи.

разблокировка армии т4

Теперь, когда панель помощи заполнена, мне нужно подождать 165 дней или более пяти месяцев, чтобы выполнить задачу. Если бы я хотел закончить его сразу, мне нужно было потратить 221 081 драгоценный камень.

драгоценные камни для улучшения

Заметили большую разницу между нулевой и полной подсказкой? Вот почему я сказал ранее, что вам нужно быть в хорошей гильдии с активными членами.

Lords Mobile - Список кодов (октябрь 2021 г.)

Подпишитесь на нас в Telegram, Facebook, Instagram, Twitter и так вы будете в курсе лучших гидов! Кроме того, если вы хотите поддержать нас, просто ознакомьтесь с этими игровыми предложениями. здесь!

To view this video please enable JavaScript, and consider upgrading to a web browser that supports HTML5 video

В этом руководстве вы найдете список кодов Lords Mobile активен и находится в эксплуатации в октябре 2021 г.. Благодаря этим кодам вы можете получить множество совершенно бесплатных открытий и наград, которые помогут вам в игре.

ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: 1 октября

Новый код.

Время исследований

Время исследований возрастает так же, как и мощь/сила исследования (сохраняет ту же функцию). Рассмотрим ее на примере науки Скорость строительства в таблице ниже:

Вычисления начинаются с 10-го уровня. Время делим на коэффициент и получаем время исследования науки более низкого уровня.

Сколько стоит разблокировать войска T4 в Lords Mobile

Есть вопросы по игре King of Avalon? Ты можешь задать их в нашем Телеграм-чате Lords Mobile

Сколько стоит разблокировать войска T4 в Lords Mobile

Попытка разблокировать войска T4 требует множества предварительных условий, таких как улучшение всех зданий P2W до уровня 25(в том числе прокачивание замка до 25 лвл) и завершение всех необходимых технических исследований. Эти ошеломляющие требования требуют множества драгоценных камней и ускорений, чтобы сократить время ожидания.

Если вы не используете драгоценные камни и ускорения, вы сможете разблокировать войска T4 только после ежедневного входа в систему в течение 3-5 лет!

Позвольте дать вам краткую оценку.

Обновление до T4 стоит около 3 миллионов драгоценных камней. Это около 600 000 для зданий P2W и 2,4 миллиона для исследований. Вам нужно быть в очень активной гильдии, чтобы помочь вам достичь этой цели.

Если вы F2P, только указанная выше оценка драгоценного камня будет стоить вам более 2000 долларов!

Не только это. Вам также нужно более миллиарда золота и сотни миллионов других ресурсов, таких как еда, руда, дерево и камень.

Так что удачи в этом.

T5 Войска Lords Mobile

Что такое войска 5 уровня (Т5)?

T5 - ранг войск Джулиора в Lords Mobile. Они заменили войска Т4 как самых желанных солдат на поле боя.

Войска Т5 против Войск Т4

Вы, наверное, задаетесь вопросом, насколько войска Т5 сильнее, чем войска Т4. Ответ вас удивит.

У каждого отряда T4 есть сила 36, а у каждого отряда T5 сила 48. Это просто скачок чуть более 30%.

Конечно, каждый дополнительный показатель складывается, но не ожидайте скачка, который вы почувствовали от Т1 к Т2 или от Т2 к Т3.

Войска Т1 мощность 2
Сила войск Т2 8
Войска Т3 мощность 24
Войска Т4 мощность 36
Войска Т5 мощность 48
Я знаю, что многие из вас укажут, что скачок мощности технически такой же, как с Т3 на Т4. Дело в том, что, как известно любому, у кого есть половина мозга, процентный скачок ниже при Т5 .

Как получить войска Т5?

Вот вещь для всех, кто прячется под чертовым камнем. Войска Т5 очень сложно активировать. Будьте готовы ждать долго.

Вот что вам нужно сделать, чтобы разблокировать T5:

Другие гиды Lords Mobile - Список кодов (октябрь 2021 г.)
  • Получите войска T4. Вам нужно будет выполнить все требования для T4, как указано в этой статье.
  • Вам предстоит пройти все расследование «Дерево шестеренок» в Академии. Это много исследований. Вам нужно будет все исследовать!
  • Вам нужно будет построить Лунный завод. Это здание позволит вам создать Lunite.
  • Обработайте лунит в светящемся механизме. Этот дурацкий список становится до смешного длинным. Ни за что не спасибо IGG.
  • А затем вы можете преобразовать T4 в T5.
  • И это так! Очень просто.

Вдобавок есть платные паки, чтобы все шло быстрее, но денег они конечно стоят .

Мощь исследований

На данный момент замечена следующая закономерность. Рассмотрим на примере Атака стрелков

10. 890 506 / 2,5 = 356 202,4
9. 356 202 / 3 = 118 734
8. 118 734 / 3 .
.
4. 1 466 / 3 = 488
3. 488 / 3 = 162,666
2. 272 / 1,6666 = 163
1. 163

Ускорение исследований

Используйте одежду, например сет Скорость изучения.

Повышайте ранги героев, которые в пассивной способности увеличивают скорость исследования, например Пройдоха.

Читайте также: